Карта сайтаНа главнуюОбратная связь




{LM_PHOTOS}





Rambler's Top100



Перегородки


Мобильные офисные перегородки

Мобильные офисные перегородки идеально подходят для разделения больших открытых площадей на функциональные зоны или рабочие места. Они незаменимы не только для формирования оперативных рабочих мест, но и кабинетов руководителей среднего звена. Перегородки сочетают в себе основательность и мобильность, открытость и завершенность, удобство и комфортабельность. Основу мобильных перегородок составляют алюминиевый профиль и декоративные панели.

Панели изготавливаются из гипсокартона, ДСП, отделываются полимерными покрытиями или драпируются тканями. Широкий алюминиевый каркас таких перегородок позволяет устанавливать двойное остекление, встраивать жалюзи, ставить перегородки любой длины. Перегородки из тонкого алюминиевого профиля не занимают много места и позволяют зрительно расширить, созданное пространство. Соединительные элементы предусматривают возможность сочленения модулей мобильных перегородок под произвольными углами.

Перегородки могут дополнительно оснащаться столешницами, полками и другим навесным офисным оборудованием. Офисные мобильные перегородки создают возможность для уединенной сосредоточенной работы и не мешают взаимодействию персонала. Мобильные перегородки доставляются в офис в виде полностью готовых модулей и устанавливаются в считанные минуты.

Стационарные офисные перегородки

Профильные перегородки идеально подходят для отделки офисных помещений. Стеновые панели с покрытиями различных цветов, фактур дают возможность создавать разнообразные интерьеры, отвечающие индивидуальному развитию компании и принятой цветой символике. А изящный соединительный профиль является прекрасным декоративным элементом. Универсальные системы офисных перегородок создают неисчерпаемые возможности по их применению.

Перегородки состоят из алюминиевого каркаса, на который крепятся панели, изготовленные как правило, из стекла или гипсокартона. Хотя в качестве панели может использоваться пластик, МДФ, массив дерева, металл. Двойное стекло обеспечивает звукоизоляцию, а жалюзи, вмонтированные между двумя слоями стекла, позволяют при необходимости визуально изолировать офис. Стеклянные секции помогут наполнить светом помещение, не имеющее окон, оживить скучный коридор, украсить интерьер любого офиса и образовать легкую прозрачную стену там, где не желательна полная визуальная изоляция.

Профильные перегородки благодаря своей необычной приспособляемости идеальны для разделения двух офисов, оборудования отдельной конторы начальнику участка, для разделения производственных и административных помещений.

О компании