Карта сайтаНа главнуюОбратная связь




{LM_PHOTOS}





Rambler's Top100



Кресла


Кресло обычно является одним из элементов набора мягкой мебели. По желанию, вы можете также приобрести пару или несколько кресел отдельно от диванов, т.к. многие фирмы-продавцы предлагают набирать комплект поэлементно.

Кресла уютно ставят в гостиной возле камина, чтобы протянуть ноги поближе к огню, вокруг столика с чашками кофе и интересным журналом или разворачивают в сторону экрана телевизора или домашнего кинотеатра.

А к тому, чтобы сделать ваш отдых более полноценным, производители мебели и дизайнеры прикладывают максимум усилий, совершенствуя модели кресел день ото дня. Современное кресло для отдыха - это эргономически сконструированное кресло, в котором вам и вашему телу обеспечен полный комфорт. Правда, стоит это удовольствие недешево (особенно если произведено в Европе из экологически чистых или натуральных материалов), но оно того стоит.

Выбор кресел, как и другой мягкой мебели, в салонах и магазинах удивительно широк. Вы можете приобрести кресло большое, пушистое и округлое с плавным переходом спинки в подлокотники или изысканно-аскетичное и достаточно жесткое с прямой спинкой и деревянными подлокотниками или вообще без них. Оно может быть дополнено нарядными подушками, обито красивой тканью или хорошо выделанной кожей.

О компании